«Всё про всё»

Отработанные нейтрализаторы, катализаторы всех видов купим в Самаре. в Губкинском

Отработанные нейтрализаторы, катализаторы всех видов купим в Самаре.

Passim Отработанные нейтрализаторы, катализаторы всех видов купим в Самаре.

Компания «КАТ63» для выработки базальтового волокна купим очень дорого! /у катализаторы (нейтрализаторы) - Показатель влажности керамического носителя должен быть в пределах естественного,
принимаем посылки с б / металлические катализаторы и сажевые фильтры. 000 руб/кг. Приём автомобильных б/ у авто катализатора до 150. Керамические, - В керамической массе должны отсутствовать инородные предметы у катализаторами курьерскими службами сама начинка, вставка, картридж (керамика или металл).
попадутся лучше - возьмём ДОРОЖЕ! Предлагаем высокие, цены за вырезанные внутренности с б на постоянной основе оптом и в розницу закупает керамические и металлические автомобильные и промышленные б гарантируем выполнение договорных обязательств, /н расчет, при необходимости (большая партия) возможен выезд специалиста, к каждому поставщику осуществляется индивидуальный подход. Продать б/ оплата переводом или на карту после анализа материала в день получения посылки выгодные конкурентоспособные цены и гибкую систему оплаты. / оплата за наличный и б (СДЭК, Boxberry и т.Д.), транспортными компаниями (Деловые линии, ПЭК и т.Д.), Почтой России. От 10кг особый подход, ( интересуют лишь сами внутренности катализатора, ). Мы даём 100% ГАРАНТИЮ возврата материала, - Металлический носитель с катализатора обязательно должен быть цельным куском или же находиться в корпусе !
у катализаторов всех видов и типов: авторазборы, приёмки чермета, региональных скупщиков катализаторов. Крупным поставщикам, мы работаем с любыми регионами РФ, и извлеченные внутренности с катализатора.
купим катализаторы от отечественных и импортных автомобилей любых марок.
у от фильерных питателей
- Промышленные катализаторы пока только интересуют с содержанием металлов платиновой группы. (асбест, паронит, "вата", металлическая сетка, сажа и прочее);
приглашаем к сотрудничеству автосервисы, т. Е. 1 — 2%;
если Вас что-то не устроило!
дополнительные надбавки и бонусы.
ЦЕНЫ на промышленные: 0 - 300.000 руб/кг, на автомобильные б/у катализаторы: 1000 - 150.000 руб/кг, Приём по экспресс-анализу, предъявляемые требования к сдаваемому материалу:
Планки б/ - Катализаторы предпочтительнее без корпуса для анализа и точного веса; (ФП) у КАТАЛИЗАТОР БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!
Подробности на сайте:
KAT63.
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Самара, Фадеева, 65
Виталий
Телефон: +79272044747
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Отработанные нейтрализаторы катализаторы всех видов купим в Самаре »
Это моё объявление